Юридическая фирма, осуществляющая государственную регистрацию обособленного подразделения юридического лица в налоговой инспекции
Юридическая фирма, предоставляет юридические услуги: регистрация обособленного подразделения юридического лица в налоговой инспекции, юридическое сопровождение, представление интересов в суде, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, составление и экспертиза договоров, лицензирование, ликвидация фирм

Новуая форма, используемая при регистрации обособленного подразделения юридического лица в налоговой инспекции

<--Регистрация обособленного подразделения юридического лица<--НОВОСТИ

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

ПРИКАЗ от 15 февраля 2010 г. N ММ-7-6/54@

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ, ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЕТ И СНЯТИИ С УЧЕТА РОССИЙСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ, УТВЕРЖДЕННЫЕ ПРИКАЗОМ ФНС РОССИИ ОТ 01.12.2006 N САЭ-3-09/826@

В целях совершенствования форм документов, используемых при осуществлении учета российских организаций и физических лиц в налоговых органах, в соответствии с пунктами 1, 2 статьи 84 части первой Налогового кодекса Российской Федерации (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 31, ст. 3824; 1999, N 28, ст. 3487; 2003, N 52 (ч. I), ст. 5037; 2004, N 27, ст. 2711; N 31, ст. 3231; 2006, N 31 (ч. I), ст. 3436) приказываю:

1. Форму N 1-2-Учет "Заявление о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения на территории Российской Федерации", утвержденную Приказом ФНС России от 01.12.2006 N САЭ-3-09/826@ "Об утверждении форм документов, используемых при постановке на учет и снятии с учета российских организаций и физических лиц" (зарегистрирован в Минюсте России 27.12.2006 N 8683; "Российская газета", 2007, N 4; 2008, N 168) (приложение N 2), и "Рекомендации по заполнению заявления о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения на территории Российской Федерации" (приложение к форме N 1-2-Учет) изложить в редакции согласно приложению N 1 к настоящему Приказу.

2. Форму N 1-4-Учет "Заявление о снятии с учета российской организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения на территории Российской Федерации", утвержденную Приказом ФНС России от 01.12.2006 N САЭ-3-09/826@ (приложение N 4), и "Рекомендации по заполнению заявления о снятии с учета российской организации в налоговом органе по месту нахождения ее обособленного подразделения на территории Российской Федерации" (приложение к форме N 1-4-Учет) изложить в редакции согласно приложению N 2 к настоящему Приказу.

3. Форму N 2-2-Учет "Заявление физического лица о постановке на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации", утвержденную Приказом ФНС России от 01.12.2006 N САЭ-3-09/826@ (приложение N 7), и "Рекомендации по заполнению заявления физического лица о постановке на учет в налоговом органе на территории Российской Федерации" (приложение к форме N 2-2-Учет) изложить в редакции согласно приложению N 3 к настоящему Приказу.

4. Руководителям (исполняющим обязанности руководителя) управлений Федеральной налоговой службы по субъектам Российской Федерации довести настоящий Приказ до нижестоящих налоговых органов.

5. Контроль за исполнением настоящего Приказа возложить на заместителя руководителя Федеральной налоговой службы Н.Е. Мельникова.

Руководитель Федеральной налоговой службы М.П.МОКРЕЦОВ

СОГЛАСОВАНО

Статс-секретарь -

заместитель Министра финансов

Российской Федерации

С.Д.ШАТАЛОВ

11 февраля 2010 года

Специалисты нашего Центра готовы оказать Вам поддержку в решении вопросов, связанных с государственной регистрацией нового обособленного подразделения в инспекции федерального налоговой службы. Они помогут подготовить необходимые документы для регистрацией обособленного подразделения юридического лица (ООО, ЗАО, ОАО, некоммерческих организации), разобраться в тонкостях законодательства, быстро оформить для Вас необходимые документы, а также пройти надлежащие инстанции.

 

 

Центр делового сотрудничества контакты

Приведение устава ООО в соответствие с новой редакцией ГК
срочная выписка из ЕГРЮЛ
Добавление профессионального держателя реестра акционеров в ЕГРЮЛ
Регистрация устава в новой редакции
Регистрация обособленного подразделения юридического лица в налоговой инспекции
Регистрация юридических лиц

© "Центр Делового сотрудничества", 2006-2016 г.
город Санкт-Петербург
Ленинградская область: Всеволожский район, Выборгский район, Киришский район, Лужский район, Приозерский район, Тосненский район, Кировский район и г. Шлиссельбург, Кингисеппский и Сланцевский районы, Ивангород, Подпорожский и Лодейнопольский районы, Волховский район, Тихвинский и Бокситогорский районы, Гатчинский и Волосовский районы, Ломоносовский район
смена генерального директора
Открытие обособленного подразделения
Регистрация автономной некоммерческой организации